вторник, 4 декабря 2012 г.

Моя идея подарка для него.

Завтра внеплановый выходной. Это значит, что сегодня весь вечер я потратила не на учебу, а на творчество.

Я собираюсь отправить посылку своему другу. Думала, что бы такого для него неожиданного выбрать. Сегодня в универе, пока пила зелёный чай с запахом жувачки, меня посетила такая вот идея:
Я порезала свои журналы, сделала коллажи и вставила их в анти-рамы под стекло. Купила Львовский кофе, свежомолотый. Ехала за ним в самый центр, в конкретное место, пробиралась через снег и холод! Теперь у меня вся комната ароматная. Радуюсь. Но завтра все развеется. И будет снова пахнуть "теплыми" духами. ^_^  Слушала трэки с воплем мужского голоса, такого как VETO. Время от времени болтала с любимыми людьми по скайпу и пила вчерашний кофе без сахара. =Z
Братишка, на мой вопрос, что бы его порадовало в Новый год под ёлочкой, ответил : "Уважаемый дедушка мороз ! Пишу вам письмецо , с самого Киева !) вот и подошло к завершению наше долгое путешествие в 2012 году !) это уже не просто пережитый год это целая история !!) так что прошу тебя только одно ! Подари мне блокнотик с мягкой обложкой !) и чистыми листочками ) да и недорогой ! Целую !)"

Теперь моя задача - найти самый-самый подходящий блокнот для моего брата. Завтра на поиски! Вух-у-у-у-ув!!

А вот и работы по отдельности: 13х19. Девушка с черешенкой - тоже такого же формата.




А это вариант всех вместе взятых. Но я не вешала их на стенку, как видите. И не факт, что они именно в таком порядке будут жить у Печеньки.
А это я вам показываю прекрасных птичек. Они мне понравилась, вот теперь и обитают на карандашах, вместо деревьев или линий электро передач. ^_^ 
Отличного времяпровождения.. Не балуйтесь. Берегите себя. ;)

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Мне приятно знать, что я не зря этим увлеклась до ночи )

      Удалить
  2. ты прям вдохновляешь своими постами :)
    отлично придумала )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, сама по себе идея как-то появилась)Изначально думала одно, но так мне больше нравится.)

      Удалить